|
|
أدوات الموضوع | انواع عرض الموضوع |
رقم المشاركة : ( 1 )
|
|||||||||||
|
|||||||||||
اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها15\10\2016
Saturday (Samedi)15.10.2016 (GMT+00) English Premier League 11:30Chelsea FC-Leicester City BETFRED TV (TTV) - CISCO 4 -Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live) Idman Azerbaycan -AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss Varzish Sport HD -Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA -Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA Sport 24 HD -NSS 20°W-12508 H 6660 -PowerVu -NSS 47.5°W-4163 R 9247-PowerVU(C-Band) -NSS 57.0°E- 4133 – V -11250 -PowerVU(C-Band) -Intelsat 34.5°W-4090 H 20665 -PowerVU(C-Band) Match! TV (ID: KINOSOYuZ NTV-PLYuS) -Eutelsat 36°E- 11386 H 28800 -FTA -Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band) -Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA -Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band) -Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band) -Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band) -Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band) -Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band) -Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band) -Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band) 14:00Manchester City-Everton FC TV ZIMBO Eutelsat 10°E - 10756 V 2480 -FTA (SD) ORTB -Eutelsat 5°W-12690 V 30000-FTA -Eutelsat 5°W -4154 L 2290 -FTA(C-Band) TVT International (TV Togo International) -Eutelsat 9°E -11746 H 27500 -FTA (DVB-S2) -Eutelsat 10°E-4039 R 2222 -FTA (C-Band) Sport 24 HD -NSS 20°W-12508 H 6660 -PowerVu -NSS 47.5°W-4163 R 9247-PowerVU(C-Band) -NSS 57.0°E- 4133 – V -11250 -PowerVU(C-Band) -Intelsat 34.5°W-4090 H 20665 -PowerVU(C-Band) Kwesé Sports -Belinter/BelarusSat 51.5°E -3877 L 6420 -FTA/Biss(C-Band) -Intelsat 72.1°E -3742 L 13930 -FTA/Biss(C-Band) 14:00 Arsenal FC -Swansea City ESPN INET HD -SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band) 16:30Crystal Palace FC-West Ham United Varzish Sport HD -Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA -Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA Sport 24 HD -NSS 20°W-12508 H 6660 -PowerVu -NSS 47.5°W-4163 R 9247-PowerVU(C-Band) -NSS 57.0°E- 4133 – V -11250 -PowerVU(C-Band) -Intelsat 34.5°W-4090 H 20665 -PowerVU(C-Band) ESPN INET HD -SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band) Spanish League Primera Div. 1 11:00CD Leganes-Sevilla FC SportsMax 2 -Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band) -Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band) [IMC International test card] -Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -FTA(C-Band) -Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -FTA(C-Band) ESPN Brasil HD -SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band) Sony Six -Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band) Sony Six HD -Intelsat 66.0°E-3845 H 30000 -PowerVU(C-Band) 14:15FC Barcelona-Deportivo La Coruna 3 Sport TV HD -Afghansat 48°E -11293 V 27500 -FTA Varzish Sport HD -Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA -Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA SportsMax 2 -Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band) -Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band) [IMC International test card] -Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -FTA(C-Band) -Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -FTA(C-Band) Lemar TV -Yahsat 52.5°E-11785 H 27500 -FTA Arezu TV -Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA -Yahsat52.5°E-12015 H 27500-FTA ESPN Brasil HD -SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band) Sony Six -Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band) Sony Six HD -Intelsat 66.0°E-3845 H 30000 -PowerVU(C-Band) 16:30 Atletico de Madrid- Granada CF Sony Six -Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band) Sony Six HD -Intelsat 66.0°E-3845 H 30000 -PowerVU(C-Band) 18:45Real Betis-Real Madrid CF Idman Azerbaycan -AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss 3 Sport TV HD -Afghansat 48°E -11293 V 27500 -FTA SportsMax 2 -Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band) -Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band) [IMC International test card] -Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -FTA(C-Band) -Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -FTA(C-Band) IRIB Varesh -Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2) -Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss Varzish Sport HD -Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA -Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA Lemar TV -Yahsat 52.5°E-11785 H 27500 -FTA Arezu TV -Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA -Yahsat52.5°E-12015 H 27500-FTA Maiwand tv -Yahsat 52.5°E-11785 H 27500 -FTA -Yahsat 52.5°E-12015 H 27500 -FTA -Afghansat 48°E-11293 V 27500 -FTA Sony Six -Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band) Sony Six HD -Intelsat 66.0°E-3845 H 30000 -PowerVU(C-Band) French League 1st Div. 15:00AS Nancy Lorraine-Paris Saint-Germain TV5 Monde Maghreb Orient -Nile sat 7°W -11900 V 27500-FTA TV5 Monde Maghreb Orient HD Badr 26°E- 12073 H 27500-FTA ARENA SPORT 3 -Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg TV 5 Monde Afrique -Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa) -Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa) 18:00Guingamp-Lille OSC ARENA SPORT 3 -Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg Italian Calcio League Serie A 13:00SSC Napoli-AS Roma SportsMax -Intelsat 55.5°W -4003 V 8680 -PowerVU(C-Band) -Intelsat 55.5°W -3735 V 8681 -PowerVU(C-Band) ARENA SPORT 4 -Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg 16:00Pescara- Sampdoria ARENA SPORT 4 -Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg Sony ESPN -Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band) Sony ESPN HD -Intelsat 66°E -3845 H 30000 -PowerVU(C-Band) 18:45Juventus FC-Udinese Calcio ESPN (Syndication 902) Telstar15°W -12737 H 7552 -Biss ARENA SPORT 4 -Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg CBC SPORT HD -AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS ESPN Brasil HD -SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band) Sony ESPN -Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band) Sony ESPN HD -Intelsat 66°E -3845 H 30000 -PowerVU(C-Band) German Bundesliga 1st Div. 13:30 Eintracht Frankfurt - Bayern Munich Soico TV -Eutelsat 7°E- 11105 H 4340 -FTA (Africa) 13:30 Borussia Monchengladbach - Hamburger SV ESPN (Syndication 902) Telstar15°W -12737 H 7552 -Biss 16:30 SV Werder Bremen - Bayer 04 Leverkusen ESPN (Syndication 902) Telstar15°W -12737 H 7552 -Biss ESPN Brasil HD -SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band) English League Div. 1 14:00Derby County FC-Leeds United FC Nova Sport BG -HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat) 16:30Aston Villa-Wolverhampton Wanderers FC Nova Sport BG -HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat) Moroccan Pro League 15:00 Wydad Athletic Club - Chabab Rif Al Hoceima Arriadia -Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA -Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA -Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA -Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA -Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T) 15:00 Chabab Atlas Khénifra-Ittihad Tanger Al Aoula Inter (Maroc) -Nile sat 7°W -12207 V 27500 -FTA -Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA -Badr 26°E-12683 V 27500 -FTA -Nilesat 7°E -11476 V 27500-FTA (Maghreb-Arabe) Al Aoula ( Terrestre Marocaine ) -Hotbird 13°E -10873 V 27500-Biss -Badr 26°E-12683 V 27500 -Biss -Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T) Al Aoula Inter HD -Nilesat 7°E -11476 V 27500-FTA (Maghreb-Arabe) -Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T) Algerian League 1 Mobilis 16:00 JS Kabylie - MO Bejaia Algérie 3 Eutelsat 5°W - 11060 H 23700-FTA Nile sat 7°W -12207 V 27500 -FTA Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA Hotbird 13°E -11240 V 27500 -FTA Badr 26°E -11784 V 27500 -FTA Badr 26°E -12302 H 27500 -FTA Astra 19.2°E- 11597 V 22000 -FTA Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA 16:00 USM Bel Abbés - JS Saoura Canal Algerie Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA Eutelsat 5°W - 11060 H 23700-FTA Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA Astra 19.2°E- 11597 V 22000 -FTA Hotbird 13°E -11240 V 27500 -FTA Badr 26°E -12302 H 27500 -FTA Algerian League 2 Mobilis 17:00 RC Arbaa -USM Blida Dzair TV -Eutelsat 3.1°E-11041 H 4279 -FTA -Nile Sat 7°W-12418 H 27500-FTA -Yahsat 52.5°E-12131 H 27500 -FTA (DVB-S2) Tunisian First League 16:00 CS Sfaxien - JS Kairouanaise Al Watania1 (Tunisia National 1 ) -Nile Sat 7°W -10796 V 27500 -FTA -Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA -Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA -Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA -Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA -Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA 14:00 Stade Gabesien - Avenir Sportif de Gabes Al Watania2 (Tunisia National 2 ) -Nile Sat 7°W-10777 H 27500 -FTA -Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA -Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA -Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA Jameel Saudi Professional League 17:00 AlHilal - Alfaisaly MBC Pro Sports 2 -Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA -Badr 26°E-12341 H 27500 -FTA MBC Pro Sports 2 HD -Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA -Badr 26°E-12341 H 27500 -FTA 17:00 Alahli - AlQadasiya MBC Pro Sports 1 -Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA -Badr 26°E-12341 H 27500 -FTA MBC Pro Sports 1 HD -Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA -Badr 26°E-12341 H 27500 -FTA 17:00 Al Wehda - Al Nassr MBC Pro Sports 3 -Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA -Badr 26°E-12341 H 27500 -FTA MBC Pro Sports 3 HD -Eutelsat 8°W-11471 V 27500 -FTA -Badr 26°E-12341 H 27500 -FTA Yaser Arafat Cup for West Bank clubs-Final 14:00 Shabab Al Khalil - Shabab Al Dharia Palestine Sport -Nile sat 7°W -12645 H 27500 -FTA Chinese Super League 11:35 Jiangsu Suning - Shanghai SIPG SFR SPORT 2 -Eutelsat 5°W- 11679 V 29950 -Biss Turkey-TFF First League lig.1 11:00 Altinordu -Mersin Idmanyurdu SK TRT 3 / TRT Spor -Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA -Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA -Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA -Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA TRT 3 HD / TRT Spor HD -Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA -Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA 13:30 Balikesirspor - Sivasspor TRT 3 / TRT Spor -Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA -Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA -Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA -Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA TRT 3 HD / TRT Spor HD -Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA -Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA 16:00 Umraniyespor - Goztepe TRT AVAZ -Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss -Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA 16:30 Sanica Boru Elazigspor- Bandirmaspor TRT 3 / TRT Spor -Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA -Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA -Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA -Eutelsat 7°E-11471 H 30000--FTA TRT 3 HD / TRT Spor HD -Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA -Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA Uruguay Primera League 19:00 Montevideo Wanderers FC-Boston River VTV -SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band) 22:15 CA Penarol- Villa Espanola VTV -SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band) Azerbaijan Premier League 12:00 FK Inter Baku - FK Gabala CBC SPORT HD -AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS 14:30 Qarabag Agdam FK- SumQayit City CBC SPORT HD -AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS Croatia 1.NHL League 13:00NK Lokomotiva Zagreb-NK Istra 1961 HNL -Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss ARENA SPORT 3 -Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg 15:00Inter Zapresic-Cibalia HNL -Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss Wales Premier League 16:15The New Saints FC-Llandudno S4C -ASTRA 28.2°E-11344 V27500 -FTA Argentina Primera Division 21:00 Estudiantes de La Plata- Atletico Rosario Central Idman Azerbaycan -AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss Russian Premier League 14:00 FC Ru*** Kazan- Krylya Sovetov Tivibu Spor HD -Turksat 42°E- 11853 H 25000 -FTA (DVB-S2) 16:30FC Spartak Moskva-FK Rostov Match! TV (ID: KINOSOYuZ NTV-PLYuS) -Eutelsat 36°E- 11386 H 28800 -FTA -Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band) -Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA -Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band) -Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band) -Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band) -Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band) -Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band) -Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band) -Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band) Premier League - Ukraine 14:00Zorya Lugansk-Volyn Lutsk 2+2 -Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA/Biss 16:30Chernomorets Odessa-FC Dynamo Kyiv 2+2 -Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA/Biss Scotland League One 16:15Airdrie United-Peterhead BBC Alba -Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA AUSTRALIJSKA LIGA 09:00 Melbourne Victory - Melbourne City FC ARENA SPORT 1 -Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg BH TELEKOM PREMIJER LIGA 13:00 Radnik - Zrinsjki ARENA SPORT 1 -Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg Campeonato Brasileiro Série B 19:30 Vasco da Gama CR - CRB PFC Internacional -Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band) PFC HD -Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band) -Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band) -Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band) PFC -Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band) German Bundesliga 3rd Divsion 12:00 Munster-SV Wehen Wiesbaden II WDR Fernsehen -Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA WDR Fernsehen HD -Astra 19.2°E -12604 H 22000 -FTA(DVB-S2)-FTA -Astra 19.2°E -12422 H 27500 -FTA(DVB-S2)-FTA 12:00 FC Hansa Rostock- VfL Osnabruck NDR Fernsehen -Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA NDR Fernsehen HD -Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2) 12:00 VfR Aalen- Lotte SWR Fernsehen -Astra 19.2°E -11836 H 27500-FTA Fourth Bundesliga - Sudwest 12:00 Elversberg -Saarbrucken SR Fernsehen -Astra 19.2°E -12565 V 27500-FTA -Astra 19.2°E -12226 H 27500-FTA
|
15/10/2016, 10:17 AM | رقم المشاركة : ( 4 ) | ||||
كبير مراقبين عام منتديات المهندسين العرب
|
رد: اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها15\10\2016
شكرا لك اخى الغالى
|
||||
15/10/2016, 12:24 PM | رقم المشاركة : ( 5 ) | |||
مـهـند س فـعال
|
رد: اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها15\10\2016
موضوع مميز جزاك الله خيرا
|
|||
15/10/2016, 08:53 PM | رقم المشاركة : ( 9 ) | ||||
مـهـندس مـاسـي
|
رد: اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها15\10\2016
بارك الله فيك
|
||||
15/10/2016, 09:06 PM | رقم المشاركة : ( 10 ) | |||
كبار الشخصيات
|
رد: اهم القنوات الناقلة للمباريات الاوربية والعربية مع ترددها وشفرتها15\10\2016
بارك الله فيك اخي
|
|||
مواقع النشر (المفضلة) |
الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1) | |
|
|
Google Adsense Privacy Policy | سياسة الخصوصية لـ جوجل ادسنس
^-^ جميع آلمشآركآت آلمكتوبهـ تعبّر عن وجهة نظر صآحبهآ ,, ولا تعبّر بأي شكلـ من آلأشكآل عن وجهة نظر إدآرة آلمنتدى ~